Via Carso, 114 – 31029 Vittorio Veneto (TV) – Tel. 0438.556128 – IBAN: IT28 F030 6912 1171 0000 0046 434 Intesa Sanpaolo Spa - CORSO GARIBALDI 22/26 - PADOVA - Cod. Tesoreria: 223 Conto Tesoreria: 317492 – conto corrente postale: 14795314
Codice Fiscale: 93005790261 - Codice Ministeriale: TVRH06000P - Codice Univoco Ufficio: UFUM4M (per pagamento Fatture Elettroniche)


ALBRIZIO SILVIA

Riceve il Lunedì, 11:20 - 12:15


ALIPERTI DANIELA


ANELLO PIGNATELLO SALVATORE

Riceve il Sabato, 08:10 - 09:10


ARCOBELLI MAURO


ARPA ALFONSO


AVON CRISTINA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:10


AZZARONE SEBASTIANO


BALBONI IVAN


BARBAGALLO ALESSANDRO

Riceve il Martedì, 12:15 - 13:10


BARBETTA DANIELA


BAREL STEFANIA

Riceve il Martedì, 10:10 - 11:05


BASILE MARIANA


BELLET ARIELLA

Riceve il Lunedì, 10:10 - 11:05


BELLIOTTI GIOVANNA

Riceve il Mercoledì, 10:10 - 11:05


BELLITTI PAMELA

Riceve il Sabato, 10:10 - 11:05


BERNARDI ALESSANDRA


BIVONA SAVERIO

Riceve il Martedì, 11:20 - 12:15


BORSOI NICOLA

Riceve il Lunedì, 10:10 - 11:05


BORTOLAS GIULIANA

Riceve il Mercoledì, 08:10 - 09:10


BOSCARATO ISABELLA

Riceve il Lunedì, 12:15 - 13:10


BOSCARATO STEFANO

Riceve il Martedì, 10:10 - 11:05


BOSCARIOL LORENZO


BRAVIN BARBARA

Riceve il Lunedì, 11:20 - 12:15


BUTTAZZO ARIANNA


CABURLOTTO GRETA

Riceve il Martedì, 10:10 - 11:05


CACCAMO LIDIA


CALLEGARI CARLA


CALZOLARO MICHELLE

Riceve il Sabato, 10:10 - 11:05


CAPPELLOTTO PAOLA


CARLET DAVIES

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:10


CARNELOS GRAZIANO

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:10


CARNIEL ANNA

Riceve il Giovedì, 10:10 - 11:05


CARONIA ANNARITA


CASAGRANDE GIULIANO

Riceve il Mercoledì, 10:10 - 11:05


CASAGRANDE MONICA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:10


CASSARA' LUANA GRAZIA


CASTORINA CLAUDIO


CATTARUZZA ALFONSO

Riceve il Mercoledì, 10:10 - 11:05


CATTARUZZA CAPO MARIA ANTONIETTA

Riceve il Venerdì, 11:20 - 12:15


CATTELAN GLORIANA

Riceve il Martedì, 10:10 - 11:05


CAVALERI CARMINE


CAVASIN EMANUELA

Riceve il Giovedì, 08:10 - 09:10


CERBONE MARIANNA

Riceve il Martedì, 10:10 - 11:05


CERO SABRINA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:10


CIACCI FRANCESCA

Riceve il Venerdì, 10:10 - 11:05


CIAVARRELLA DAVIDE

Riceve il Mercoledì, 10:10 - 11:05


CICOGNA PAOLA

Riceve il Sabato, 10:10 - 11:05


CILIBERTI DANIELE

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:10


COMPARETTO CRISTINA


COPPOLA BIANCA

Riceve il Martedì, 10:10 - 11:05


CORALLO GRAZIA

Riceve il Martedì, 10:10 - 11:05


CORDIOLI NADIR

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:10


CUCULO ENRICA

Riceve il Martedì, 11:20 - 12:15


DA ROS CARLA

Riceve il Venerdì, 10:10 - 11:05


DA ROS EMANUELA

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:10


DAL MAS TIZIANA

Riceve il Sabato, 10:10 - 11:05


DALL' AGATA GIANNI

Riceve il Sabato, 12:15 - 13:10


DALLA LIBERA ALESSANDRA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:10


DAMBRA FAUSTINA


DE CAO ELENA

Riceve il Martedì, 11:20 - 12:15


DE MARTIN MICHELA


DECINA MELANIA


DESIMIO ANNA MARIA

Riceve il Lunedì, 10:10 - 11:05


DI FIORE ANNA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:10


DI MAURO ANDREA


DONADON MONIA

Riceve il Mercoledì, 11:20 - 12:15


DRAGONE MARIA


FALCONE RAFFAELE

Riceve il Sabato, 10:10 - 11:05


FARAON LAURA

Riceve il Sabato, 10:10 - 11:05


FERRACIN SARA

Riceve il Martedì, 12:15 - 13:10


FORNASIER GIORGIO

Riceve il Mercoledì, 13:10 - 14:10


FOTI GIANNANTONIO

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:10


FREGONESE ERICA

Riceve il Giovedì, 11:20 - 12:15


GAZZOLA OSCAR

Riceve il Mercoledì, 10:10 - 11:05


GIORDANO FILOMENA

Riceve il Giovedì, 08:10 - 09:10


GIRALDI MAURIZIO

Riceve il Mercoledì, 10:10 - 11:05


GIRARDI PASQUALE

Riceve il Giovedì, 10:10 - 11:05


GRASSI ELISA

Riceve il Martedì, 11:20 - 12:15


INGLETTO GIUSEPPE

Riceve il Martedì, 10:10 - 11:05


LAGONA LUIGI

Riceve il Lunedì, 11:20 - 12:15


LANZONE PIERFRANCESCO


LAPECIA BIS OMAR

Riceve il Mercoledì, 10:10 - 11:05


LO MONACO CARMELINA

Riceve il Venerdì, 12:15 - 13:10


LO RE VALENTINA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:10


LOLLO EDOARDO

Riceve il Sabato, 10:10 - 11:05


LOLLO IRENE

Riceve il Giovedì, 09:10 - 10:10


LOMBARDO MARIA ROSA


LUCANTO MARIA TERESA

Riceve il Mercoledì, 10:10 - 11:05


MANZATO GIUSEPPE


MARCHETTI MAURA

Riceve il Venerdì, 11:20 - 12:15


MARCHI TULLIO

Riceve il Martedì, 11:20 - 12:15


MARCON ROBERTA

Riceve il Giovedì, 11:20 - 12:15


MARRONE LUCIANO


MARTINELLI LORIS

Riceve il Giovedì, 11:20 - 12:15


MARTINO VALERIA PIA


MENNITI CARMEN


MESIRCA ELEONORA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:10


MICHIELIN RICCARDO

Riceve il Venerdì, 10:10 - 11:05


MIGLIORANZA VALENTINA

Riceve il Martedì, 10:10 - 11:05


MOLINARO MARIA

Riceve il Giovedì, 11:20 - 12:15


MONTANARO FLORINDA


MONTE RENATO MIRTO


MONTELLA MICHELA


MOSCHET ANTONELLA


MOZZATO PAOLA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:10


NAPOLITANO NUNZIO

Riceve il Giovedì, 11:20 - 12:15


NATALE ARIANNA

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:10


NICOLI' PAOLO


NOVARA GIOVANNI

Riceve il Sabato, 09:10 - 10:10


PATRIARCA ERMINIA

Riceve il Venerdì, 11:20 - 12:15


PENNELLA VALERIA

Riceve il Martedì, 11:20 - 12:15


PICCIN LAURA

Riceve il Venerdì, 11:20 - 12:15


PICCIN MAXIMO MAURICIO

Riceve il Lunedì, 10:10 - 11:05


POLLONI GIULIANO


PORTANOVA NICOLA


PUGLIESI FEDERICO

Riceve il Martedì, 10:10 - 11:05


REDA ROBERTA

Riceve il Lunedì, 11:20 - 12:15


RICCIARDI ANDREA


RIZZO ERIKA

Riceve il Giovedì, 10:10 - 11:05


ROMANO ALESSANDRO

Riceve il Martedì, 10:10 - 11:05


RUI PIERLUIGI

Riceve il Giovedì, 11:20 - 12:15


RUSSO SILVANA

Riceve il Venerdì, 10:10 - 11:05


SACCHET CHIARA

Riceve il Mercoledì, 11:20 - 12:15


SANSON PAOLA

Riceve il Mercoledì, 10:10 - 11:05


SAVIANO MARIO

Riceve il Venerdì, 10:10 - 11:05


SCARPULLA KATYA


SCHETTINO ANNA

Riceve il Mercoledì, 10:10 - 11:05


SCHIAVONE SARA

Riceve il Martedì, 11:20 - 12:15


SCUDERI AGATA


SENZANI ANNA

Riceve il Giovedì, 11:20 - 12:15


SERENA PAOLA

Riceve il Giovedì, 11:20 - 12:15


SOLDANO MARIA TERESA

Riceve il Lunedì, 10:10 - 11:05


SORCE ANTONELLA


SPERANDIO ANTONIA


SPERANZA ROSAMARIA


SPONZA CRISTINA


TOFFOLATTI MATTEO

Riceve il Martedì, 10:10 - 11:05


TOMASI PAOLA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:10


TRIZZINO STEFANO

Riceve il Giovedì, 10:10 - 11:05


TUSA GIUSEPPE

Riceve il Giovedì, 10:10 - 11:05


ULIANA FLAVIO

Riceve il Mercoledì, 11:20 - 12:15


VAZZOLER ALESSANDRA

Riceve il Martedì, 10:10 - 11:05


VENTRELLA SAVINA

Riceve il Martedì, 09:10 - 10:10
Riceve il Martedì, 09:10 - 10:10


VIEL ALESSIA


VIEL ELETTRA


VIOLI MARIALUISA


VISINTIN SIMONETTA

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:10


VOLPEZ GIANFRANCO

Riceve il Martedì, 12:15 - 13:10


VUKSANOVIC DIJANA

Riceve il Mercoledì, 09:10 - 10:10


ZACCARIOTTO INGRID

Riceve il Lunedì, 09:10 - 10:10


ZANARDO DANIELA

Riceve il Martedì, 11:20 - 12:15


ZANARDO MARGHERITA


ZARDETTO MARCO

Riceve il Venerdì, 09:10 - 10:10


ZARDETTO SANDRA

Riceve il Martedì, 12:15 - 13:10


ZARRELLA CONCETTA NICOLINA

Riceve il Martedì, 10:10 - 11:05


ZORZETTO IVONA

Riceve il Mercoledì, 11:20 - 12:15


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.